Европа живой завтрак: Живой завтрак 2022

Содержание

Показать содержимое по тегу: %d0%96%d0%b8%d0%b2%d0%be%d0%b9%20%d0%97%d0%b0%d0%b2%d1%82%d1%80%d0%b0%d0%ba%20%d1%81%20%d0%91%d1%80%d0%b8%d0%b3%d0%b0%d0%b4%d0%be%d0%b9%20%d0%a3 — МедиаПрофи

  • Теги
  • Комментарии

ENERGY
facebook
google
Авторадио
Интернет
Кино
НТВ
Радио
Радио ENERGY
Реклама
Рен ТВ
Роскомнадзор
СМИ
ТВ
ТНТ
Телевидение
Яндекс
европа плюс
первый канал
русское радио

  • Сегодня
  • Завтра
  • На неделю

06 ноября
Яна Чурикова

российская телеведущая, журналист и общественный деятель, продюсер, актриса, руководитель каналов молодёжного и музыкального вещания холдинга Viacom: MTV Россия, MTV Live HD, MTV Rocks, MTV Hits, MTV Dance, Vh2 и Vh2 Classic, сопредседатель Российского движения школьников, член Академии Российского телевидения

06 ноября
Юрий Лапин

российский журналист

06 ноября
Сергей Пехлецкий

работник телевидения, продюсер телепрограмм «Студия 2В», член Академии Российского телевидения

06 ноября
Зинаида Кузнецова

директор дирекции программ «ТВ Центра», член Академии Российского телевидения

06 ноября
Маша Слоним

журналист

07 ноября
Андрей Чымба

Директор ГТРК «Тыва»

07 ноября
Ирина Изволова

редактор, член Академии Российского телевидения

07 ноября
Борис Петров

председатель совета директоров ООО «Центр новых технологий», академик РАР

07 ноября
Татьяна Арно

телеведущая

08 ноября
Сергей Астахов

генеральный директор «Агентства съемочной техники» (г. Санкт-Петербург), член Академии российского телевидения

08 ноября
Елена Волисова

журналист, ведущая, редактор

08 ноября
Ольга Кузнецова

журналист радиостанции «Эхо Москвы»

09 ноября
Мария Ситтель

ведущая программ «Вести» и «Специальный корреспондент» («Россия»), член Академии российского телевидения

09 ноября
Маргарита Набокова

одна из первых диджеев радиостанции «Европы плюс» (Москва), эксперт-консультант по музыкальному программированию, программный директор, музыкальный продюсер, генеральный продюсер компании РИО Продакшн, создатель российской профессиональной музыкальной библиотеки (BMRU).

10 ноября
Тина Канделаки

российская журналистка, телеведущая, продюсер, общественный деятель, основательница косметического бренда ANSALIGY, заместительница генерального директора «Газпром-медиа»

10 ноября
Илья Неретин

продюсер компании «Рекун-Синема», член Академии российского телевидения

10 ноября
Вера Кричевская

журналист, телережиссер, продюсер

11 ноября
Руслан Гусаров

бывший директор-корреспондент Северо-Кавказского центра НТВ, собственный корреспондент НТВ в Израиле

11 ноября
Алла Журавлева

Диктор Сочинской ГТРК

11 ноября
Роман Саркисов

российский медиаменеджер

12 ноября
Любовь Госниц

заместитель генерального директора — креативный продюсер Окружной телерадиокомпании «Югра»Ханты-Мансийск

12 ноября
Юрий Поляков

писатель, главный редактор «Литературной газеты», член Общественной палаты РФ

13 ноября
Виктор Ющенко

главный режиссер телекомпании «Цивилизация», член Академии российского телевидения

13 ноября
Евгений Матонин

журналист
 

«Европа Плюс» разбудит Россию «Живым Завтраком с Бригадой У»

30 сентября «Европа Плюс» устроит в Москве «Живой Завтрак с Бригадой У». Утреннее шоу выйдет в национальный FM-эфир со сцены ночного клуба. В столичном Adrenaline Stadium слушателей радио №1 в России* ждут выступления топовых артистов, самые актуальные хиты сезона и, конечно, крутые подарки. Такое утро невозможно забыть!

С 7:00 до 10:00 Джем, Вэл и Вики разбудят многомиллионную аудиторию «Европы Плюс» вместе с NILETTO, Мари Краймбрери, Zivert, Ваней Дмитриенко, Filatov & Karas и группой «Моя Мишель». Пообщаться с любимыми ведущими и сделать селфи с артистами сможет каждый.

Помимо этого, для всех пришедших команда радиостанции готовит сотни литров бодрящего кофе и несколько тысяч круассанов на завтрак. Среди гостей будут разыграны фирменные футболки, крутые наушники, кругленькая сумма денег и новенький айфон. Кстати, брендированные майки, термокружки, колонки и другой фирменный мерч уже сейчас можно выиграть на zavtrak.europaplus.ru.

Кроме того, будут представлены live-варианты популярных игр «Бригады У» и впервые — видеоверсия рубрики Soundcheck, в подготовке которой приняли участие слушатели со всей страны. Креативные ролики на тему «В моём городе самые…» покажут на большом экране.

Но и это ещё не всё! «Живой Завтрак с Бригадой У» — отличный повод начать утро в приятной компании и найти новых друзей. В Adrenaline Stadium встретятся поклонники хорошей музыки из Воронежа, Кирова, Рязани, Самары, Санкт-Петербурга, Серпухова, Сочи и других регионов России.

Специальный выпуск утреннего шоу «Европы Плюс» не пропустит никто — вход для всех желающих свободный, а прямая видеотрансляция будет доступна на zavtrak.europaplus.ru, ВКонтакте, а также в мобильном приложении на iOS и Android.

 

«Европа Плюс» — радио №1 в России* по ежедневной аудитории, по доле рынка по аудитории, а также крупнейшая сеть музыкальных станций в странах СНГ и Балтии. Ежедневно «Европу Плюс» выбирают около 8,4 млн слушателей (13,1%), еженедельно около 20 млн человек (31,2%), а доля рынка по аудитории станции составляет 7,1%***. 14 лет подряд «Европа Плюс» занимает первое место среди всех российских радиостанций по среднегодовым показателям ежедневной аудитории**.

В эфире радиостанции звучат современные хиты зарубежных и российских исполнителей, актуальные новинки и танцевальная музыка. На сегодняшний день региональная сеть «Европы Плюс» насчитывает 390 пунктов установки передатчиков в 8 странах.

«Европа Плюс» входит в состав «Европейской медиагруппы» (ЕМГ) — лидера российского радиовещания***, в портфеле которого также национальные радиовещательные сети «Дорожное радио», «Ретро FM», «Радио 7 на семи холмах», «Новое Радио», проект STUDIO 21, радиостанция «Эльдорадио» в Санкт-Петербурге, региональная радиостанция «Калина Красная», еженедельный журнал «Профиль» и сетевое издание profile.ru
Сайт «Европы Плюс»: europaplus.ru.
Страницы «Европы Плюс» в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, YouTube.
Мобильные приложения для iOS и Android.

*Mediascope, Radio Index – РОССИЯ 100К+, ЯНВАРЬ – ИЮНЬ 2022, Daily Reach, AQH Share. Возраст 12+. 
**Mediascope, Radio Index – РОССИЯ 100К+, 2008-2021 г.г., Daily Reach. Возраст 12+.
***Mediascope, Radio Index – РОССИЯ 100К+, ЯНВАРЬ – ИЮНЬ 2022, Daily Reach, Weekly Reach, AQH Share. Возраст 12+.

Место, которое можно назвать домом. Рик Стивс.

. Рик Стивс. Утром ваша хозяйка может помочь спланировать ваш день, подсказав лучшие места для обеда и рассказав о живой народной музыке в деревенском пабе этим вечером. Затем она с улыбкой отправляет вас за дверь, вручая зонтик — на случай, если пойдет дождь. Лучшие отели типа «постель и завтрак» источают теплоту и местный колорит, что делает их одними из моих любимых отелей в Европе.

Гостиницы типа «постель и завтрак», как правило, небольшие, уютные и семейные, предлагают индивидуальный подход по разумной цене. В то время как в отелях типа «постель и завтрак» часто не хватает гостиничных удобств, таких как причудливые вестибюли, рестораны и телефоны в номере, я с радостью иду на компромисс ради индивидуального подхода, который они предлагают, будь то присоединение к моим хозяевам за чаем во второй половине дня или отдых у общего камина в конце дня. И в отличие от американских ночлегов и завтраков, которые обычно представляют собой вычурные, причудливые места, которые стоят столько же, сколько отели, пансионы в Европе, как правило, дешевле, чем сопоставимые отели.

В каждой стране Европы есть эти уютные номера с разной степенью изобилия, удобств и обслуживания. Хотя я обычно называю их все «постель и завтрак», некоторые включают завтрак, а некоторые нет. У них разные названия в разных странах, но у всех есть одна общая черта: они удовлетворяют потребность в доступном месте для проживания, которое дает вам уединение в отеле и в то же время делает вас ближе к повседневной жизни культуры, с которой вы приехали. .

Мне особенно нравится останавливаться в фермерских домах типа «постель и завтрак», например, в Великобритании или в Италии (где они называются 9).0011 агротуризм ). Как и в США, многие семейные фермы борются за выживание. Сдавая комнаты путешественникам, фермеры могут оставаться на своей земле и продолжать производить продукты питания. Мало того, что фермерские дома типа «постель и завтрак» представляют собой тихое и спокойное место, которое можно назвать домом, они также могут познакомить вас с некоторыми забавными традициями, такими как грелка для кровати, чтобы согреть ее ночью. Однако

B&B не для всех. Некоторые либо не пускают детей, либо требуют, чтобы они были старше определенного возраста (обычно где-то около 8–12 лет). Комнаты могут быть спрятаны на чердаках или располагаться наверху нескольких лестничных пролетов — минус для людей с ограниченными физическими возможностями.

Поскольку гостиницы типа «постель и завтрак» часто размещаются в старых зданиях, их номера могут быть меньше и теснее, чем в отелях. У них могут быть более тонкие стены и скрипучие половицы, поэтому вы можете услышать, как другие гости ползают по ночам. И хотя в большинстве номеров есть «собственная» (примыкающая) ванная комната, в некоторых номерах есть «отдельная ванная комната», что может означать, что ванная комната полностью ваша, но она находится через холл.

Нередко отели типа «постель и завтрак» требуют проживания на две ночи, особенно в популярных местах отдыха на выходных. Хотя в настоящее время все больше гостиниц типа «постель и завтрак» принимают кредитные карты, они могут добавить к вашему счету комиссию за обслуживание. Многие другие по-прежнему принимают только наличные.

В то время как информация о более известных местах доступна во многих путеводителях по бюджетным путешествиям, лучшие зацепки часто можно найти на месте, через офисы туристической информации или даже от человека, ожидающего автобус или продающего яблоки. Особенно на Британских островах многие хозяева B&B имеют сеть фаворитов и могут с радостью предоставить вам хороший B&B на следующей остановке.

Много раз вам приносили информацию. Я никогда не забуду, как вырвался из самолета по прибытии на Санторини. Пятнадцать женщин умоляли меня переночевать. Взволнованный, я принял мгновенное решение и последовал за самым привлекательным предложением в очень хорошее недорогое жилье.

Хотя отели типа «постель и завтрак» управляются семьей, это не означает, что вы должны чувствовать давление, чтобы стать «частью семьи». Болтливое дружелюбие не навязывается гостям. В зависимости от моего настроения и рабочей нагрузки я часто веду себя очень по-деловому и уединенно во время своего пребывания. В других случаях я присоединяюсь к детям в сарае на празднике стрижки овец.

Гостиницы типа «постель и завтрак» по регионам
Британские острова

Хотя хорошие семейные отели можно найти в любой европейской стране, лучшие из них находятся в Великобритании и Ирландии. B&B на Британских островах обычно имеют несколько комнат и управляются очаровательной парой или семьей (я обычно избегаю B&B, которыми управляют владельцы, живущие за пределами отеля). Удобства, такие как бесплатный Wi-Fi и чайник в номере (с принадлежностями для чая и кофе), входят в стандартную комплектацию.

Самое приятное — это обильный домашний завтрак — ирландское или английское (или шотландское, или валлийское) «жаркое». Пока вы допиваете кофе, хозяин (который к этому времени, вероятно, находится с вами в очень дружеских отношениях) может подарить вам свою гостевую книгу, пригласив вас сделать запись и указав на других из вашего штата, которые останавливались у него в гостях. дом. Ваш хозяин иногда готовит вам простой ужин по хорошей цене, и если у вас есть время поболтать, вы можете попасть на вечерний час общения. Когда вы прощаетесь с ним и благодарите его за хороший сон и полный желудок, часто трудно уйти. Преисполненный решимости наполнить вас информацией не меньше, чем едой, он хочет, чтобы у вас был лучший день осмотра достопримечательностей.

Германия и Австрия

Ищите Zimmer Frei, Privatzimmer, или Gästezimmer. Они очень распространены в районах, популярных у путешественников (например, в австрийском озерном крае Зальцкаммергут и Рейне в Германии, в регионе Романтической дороги и на юге Баварии, но в Швейцарии они редки). Особенно в Австрии не рекомендуется останавливаться на одну ночь. Большинство Privatzimmer стоят около 40 долларов на человека и включают плотный завтрак. Пенсионен, Gasthäuser, и Gasthöfe — это небольшие семейные отели с одинаковыми ценами. Не путайте их с Ferienwohnung, , которые представляют собой апартаменты с собственной кухней, сдаваемые в аренду на неделю или две недели.

Франция

У французов есть растущая сеть chambres d’hôte (CH), где жители, в основном в сельской местности и в небольших городах, арендуют двухместные номера примерно по цене дешевого отеля (80–120 долларов США). но с включенным завтраком. Некоторые CH публикуют 9В их окнах вывески 0011 chambre , но большинство из них перечислены только в офисах туристической информации. Хотя ваши хозяева, скорее всего, не будут говорить по-английски, они почти всегда будут полны энтузиазма и рады поделиться своим домом. Если вы хотите остановиться в загородном доме (gîte) , посетите Gite.com или Gîtes de France, чтобы найти варианты.

Италия

Ознакомьтесь с хорошими альтернативами дорогим отелям Италии — ищите albergo, locanda, и Pensione. (Хотя технически все они теперь объединены в гостиничную систему со звездным рейтингом, вы все равно обнаружите, что эти традиционные названия являются синонимами простых недорогих кроватей.) Отдельные номера, обозначенные как camera libere или affitta camera, довольно распространены в небольших городах Италии. Бары в маленьком городке подключены к сети B&B. Завтраки обычно включены, и иногда в номере есть мини-кухня. Водители могут попробовать агротуризмов, комнат в фермерских домах в сельской местности. Недельное пребывание предпочтительно в июле и августе, но возможно и более короткое пребывание в межсезонье. Чтобы получить образцы, посетите веб-сайт agriturismoitaly.it или выполните поиск в Интернете по запросу « agriturismo 9».0012 ».

Скандинавия

Эти обычно роскошные отели типа «постель и завтрак» — рекламируются как rom, hus rum, или, в Дании, værelser — стоят около 45 долларов на человека. По скандинавским меркам это невероятно дешево. Если в вашем скандинавском отеле типа «постель и завтрак» подают завтрак, съешьте его. Даже за 15 долларов это выгодная сделка по местным меркам, которая может послужить вашей лучшей большой едой дня. Некоторые хозяева предоставляют рулон фольги, чтобы вы могли упаковать обед из завтрака. Если это звучит как хорошая идея, просто спросите.

Испания и Португалия

Путешественники получают возможность заглянуть в свой маленький городок с побеленными мирами, взяв напрокат camas и casas частности в Испании и quartos в Португалии. В сельской Иберии, везде, где есть туризм, вы найдете эти недорогие номера. Завтрак включается редко. Hostales и Pensiones легко найти, они недорогие и, при правильном выборе, являются интересной частью испанской культурной жизни. Эти места часто принадлежат семье и могут иметь или не иметь такие удобства, как отдельные ванные комнаты и кондиционеры. Не путайте общежитие с общежитием. Хостал — это недорогая гостиница, а не хостел с койками в общежитиях.

Греция

Вы найдете много дхоматий по 60 долларов за номер. Особенно в туристических прибрежных и островных городах трудолюбивые предприниматели будут встречать самолеты, паромы и автобусы, когда они прибывают в город в любое время. В греческих деревнях без отелей спрашивайте дхоматию в городской таверне . Забудьте о завтраке.

Хорватия и Словения

В этих странах, где царит массовый туризм и курортные отели с завышенными ценами, частные комнаты часто являются лучшим предложением в городе (но завтрак обычно не подается). Куда бы вы ни посмотрели, вы увидите вывески с рекламой sobe (номера), или вы можете забронировать их через туристическое агентство (дополнительно на 10–30 процентов). Обычно вы платите дополнительно, если останавливаетесь менее чем на три ночи. Вдоль Далматинского побережья собе скиммеров встречают каждый прибывающий паром, нацеливаясь на бэкпекеров и стремясь увести вас, чтобы увидеть их комнату. В словенской деревне ищите туристические фермы (turistične kmetije), , где вы можете переночевать в семейном фермерском доме по очень низким ценам. Хорватский регион Истрия имеет аналогичные агротуризмам с.

завтрак в европе | TikTok Search

TikTok

Upload

For You

Following

moderncowgirl1

Bga01

Breakfast in Europe #fyp #ootd #fashion #florence #firenze

Видео TikTok от Bga01 (@moderncowgirl1): «Завтрак в Европе #fyp #ootd #fashion #florence #firenze». Кролл Шоу Пятнистый Бык Хостел.

2680 просмотров|

Kroll Show Spotted Ox Hostel — Comedy Central

anagrgureviic

Baneee

#rome #travel #pfy #italy #breakfast #croissant #pistacchio #coffee #вирусный

Видео TikTok от Baneee (@anagrgureviic): «#rome #travel #pfy #italy #завтрак #круассан #фисташки #кофе #вирусный». Лучший завтрак в Риме 🥐 | L’ANTICO FORNO DI PIAZZA TREVI 📍. Итальянский ужин.

20,4 тыс. просмотров|

Итальянский ужин — Итальянский ресторан Музыка Италии

girlsaroundscotland

GirlsAroundScotland

Завтрак всех завтраков в @greenwoods.edinburgh 🍳 #girlsaroundscotland yp 129 #visitscotland #breakfastclub #edinburghtiktokers #edinburghfood #edinburghfoodie #fypシ #scottishfoodie #ukfoodie

2.5K Likes, 21 Comments. Видео TikTok от GirlsAroundScotland (@girlsaroundscotland): «Завтрак всех завтраков в @greenwoods.edinburgh 🍳 #girlsaroundscotland #fyp #visitscotland #breakfastclub #edinburghtiktokers #edinburghfood #edinburghfoodie #fypシ #scottishfoodie #ukfoodie». Возможно лучший
завтрак в
Эдинбург | Гринвуд,
Фредерик Стрит. Я бы сделал это снова, Ким Кардашьян.

48,4 тыс. просмотров|

i would do it again kim kardashian — Tik Toker

cookingwithhelena

Cookingwithhelena

Nothing better 😋 #food #foodtiktok #cooking #cook #recipe #fypシ # #greektiktok #greek #balkan #balkantiktok

40,6 тыс. лайков, 1,5 тыс. комментариев. Видео TikTok от Cookingwithhelena (@cookingwithhelena): «Нет ничего лучше 😋#еда #foodtiktok #cooking #cook #recipe #fypシ #fyp #foryou #foryoupage #foryourpage #greece #greektiktok #greek #balkan #balkantiktok». *Европейский завтрак. πρωτότυπος ήχος.

528 тыс. просмотров|

πρωτότυπος ήχος — Xristos Santikai

yassamson

Yasmin Samson

Когда в #europe 🌍🥳🧇💕 #вафли #buffetbreakfast #hotellife

Видео в TikTok от Ясмин Самсон (@yassamson): «When in #europe 🌍🥳🧇💕 #waffles #buffetbreakfast #hotellife». Когда на завтраке «шведский стол» вы обнаружите вафельницу 😅🥹. Отправь меня в путь.

2200 просмотров|

Отправь меня в путь — Vibe Street

your_passage

Uros Polajzer

Одно из моих любимых мест для завтрака 🤤 Узнали это место? 🇦🇹 #Австрия #завтрак #europetravel #happiness

218 лайков, 8 комментариев. Видео в TikTok от Уроса Полайзера (@your_passage): «Одно из моих любимых мест для завтрака 🤤 узнаёте это место? 🇦🇹 #austria #breakfasttime #europetravel #happiness». О нет, надеюсь, я не упаду….

3440 просмотров|

О нет, надеюсь, я не упаду… — IndieHay

flynn.qua

Flynn

Европейский завтрак

142,6 тыс. лайков, 1 тыс. комментариев. Видео в TikTok от Флинна (@flynn. qua): «Европейский завтрак». Когда говорят, что кофеин и сигареты не являются «настоящей едой». Беззаботный шепот.

732,4 тыс. просмотров|

Careless Whisper — George Michael

peartea

peartea

enjoy #fyp #easterneuropean #foryoupage #dc #cooking #dlaciebie

4.4K Likes, 134 Comments. Видео TikTok от pearea (@peartea): «наслаждайтесь #fyp #easteuropean #foryoupage #dc #cooking #dlaciebie». Восточно-европейский завтрак. оригинальный звук.

57,1 тыс. просмотров|

оригинальный звук — pearea

aniqlm

Aniq Lm | Creative Mind

Мое любимое место для завтрака всех времен Creative Mind (@aniqlm): «Мое любимое место для завтрака всех времен 🙌 #eggspress #foodies #fyp #eats».