Завтрак в постель похожие фильмы: 20 лучших фильмов, похожих на Завтрак в постель (2017)

Таверна Сидар Крест | Самый романтичный отель типа «постель и завтрак» в Эшвилле

Отель типа «постель и завтрак» в Эшвилле, ближайший к поместью Билтмор

Добро пожаловать в один из самых популярных отелей типа «постель и завтрак» в Эшвилле и ближайший отель типа «постель и завтрак» к Билтмор Хаус. Мы продолжаем 35 лет в бизнесе, самый продолжительный B & B в Эшвилле. Мы предлагаем безопасное, чистое, уютное, удобное и в целом веселое место для проживания.

Гостиница Cedar Crest идеально расположена на тщательно ухоженной территории площадью 3 акра, вокруг нашей исторической королевы Викторианской «розовой леди» 189.1 Особняк. Наш отель типа «постель и завтрак», популярный среди любителей романтического отдыха, расположен всего в нескольких кварталах от входа в поместье Билтмор и деревни Билтмор с отличными магазинами и ресторанами. Кроме того, в миле вверх по улице находится центр города Эшвилл с сотней ресторанов, живой музыкой, галереями и ремесленными пивоварнями в Саут-Слоуп. Мы также в миле к востоку от Ривер Артс Дистрикт и в четырех милях к северу от бульвара Блу Ридж.

Если вы никогда не останавливались в отелях типа «постель и завтрак», Cedar Crest Inn — отличное место для начала. Мы предлагаем широкий выбор номеров в соответствии со стилем (от антиквариата до модерна) и бюджетом. Наслаждайтесь многочисленными удобствами в отеле и завтраке, с которыми не могут сравниться отели и курорты в Эшвилле: бесплатный беспроводной доступ в Интернет, парковка, чай, кофе и свежеиспеченное печенье! Начните свой день с нашего завтрака из 2 блюд по расписанию, за отдельными столиками. Все эти удобства включены в наши цены!

Мы открыты для отдыха в 2022 году. Ознакомьтесь с нашими мерами безопасности и санитарии в связи с COVID-19. У нас есть несколько номеров и люксов с отдельным входом.

***В настоящее время веранда Главного дома закрыта на ремонт, необходимый для обеспечения безопасности наших гостей и персонала. Приносим искренние извинения за причиненные неудобства. **

Отель типа «постель и завтрак» в Эшвилле, ближайший к поместью Билтмор.

Добро пожаловать в один из самых популярных отелей типа «постель и завтрак» в Эшвилле и ближайший отель типа «постель и завтрак» к Билтмор Хаус. Мы продолжаем 35 лет в бизнесе, самый продолжительный B & B в Эшвилле. Мы предлагаем безопасное, чистое, уютное, удобное и в целом веселое место для проживания.

Отель Cedar Crest Inn идеально расположен на тщательно ухоженной территории площадью 3 акра, вокруг нашего исторического особняка королевы Викторианской эпохи «Розовая леди» 1891 года. Наш отель типа «постель и завтрак», популярный среди любителей романтического отдыха, расположен всего в нескольких кварталах от входа в поместье Билтмор и деревни Билтмор с отличными магазинами и ресторанами. Кроме того, в миле вверх по улице находится центр города Эшвилл с сотней ресторанов, живой музыкой, галереями и ремесленными пивоварнями в Саут-Слоуп. Мы также в миле к востоку от Ривер Артс Дистрикт и в четырех милях к северу от бульвара Блу Ридж.

Если вы никогда не останавливались в отеле типа «постель и завтрак», Cedar Crest Inn — отличное место для начала. Мы предлагаем широкий выбор номеров в соответствии со стилем (от антиквариата до модерна) и бюджетом. Наслаждайтесь многочисленными удобствами в отеле и завтраке, с которыми не могут сравниться отели и курорты в Эшвилле: бесплатный беспроводной доступ в Интернет, парковка, чай, кофе и свежеиспеченное печенье! Начните свой день с нашего завтрака из 2 блюд по расписанию за отдельными столиками. Все это входит в наши тарифы.

 Прочитайте о нашем COVID-19техники безопасности и санитарии.

Чтобы узнать больше о Cedar Crest Inn, перейдите по ссылке: О нас | Фототур | Location

Guests

1234

Adults

1234

Children

0

Room Type

View AllAll AccommodationsDeluxe RoomsPremium RoomsGrand Suites

Check Availability

Guests

1234

Adults

1234

Children

0

Тип номера

Посмотреть всеВсе номера Делюкс Номера Премиум Люксы Гранд

Проверить наличие мест

13 лучших сцен завтрака в кино

Снова самое прекрасное время года: сезон наград. В преддверии вручения премии «Оскар» в конце этого месяца многие из нас будут наверстывать упущенное в номинированных фильмах, планировать тематические вечеринки для просмотра «Оскара» или, прижавшись к дивану, смотреть любимые фильмы всех времен. Какими бы ни были ваши планы, еда, несомненно, будет задействована.

Все это, когда мы едим и смотрим, заставляет нас думать о наших любимых сценах с едой в фильмах, особенно о тех, которые связаны с самым важным приемом пищи за день: завтраком. Итак, полюбуйтесь на эту коллекцию самых привлекательных утренних разворотов кино за последние двадцать пять (плюс!) лет популярного американского кино:

Матильда (1996)

В книге Роальда Даля есть много примечательных моментов с едой. ставший классикой кино, но наблюдение за тем, как четырехлетняя девочка готовит для себя идеальные золотые блины, каждый раз похищает наши сердца. Кроме того, она так очаровательно накрывает на стол и читает газету.

Маленькая принцесса (1995)

Окутанный оранжевым сиянием восхода, разворот этого трогательного фильма о девочке, изгнанной на рабскую жизнь в школу-интернат, — это мечта воскресного утра — с тарелок свежих круассанов и тропических фрукты на серебряном подносе с дымящимися горячими сосисками.

Незваные гости (2005)

Когда персонаж Оуэна Уилсона, Джон Беквит, пытается убедить персонажа Винса Вона, Джереми Грея, остаться и быть его помощником на послесвадебном ретрите, где пара только что потерпела крушение, Джереми шокирующе наполняет свою тарелку беконом, яичница-болтунья, вафли, картофель фри по-домашнему и булочки, заправленные здоровой каплей кленового сиропа. Огромный размер порции Джереми не удивителен, учитывая безумное количество свадебного торта, которое он съел в начальной сцене.

День сурка (1993)

Как только персонаж Билла Мюррея Фил понимает, что он застрял в экзистенциальной временной петле, проживая каждый день снова и снова, он отбрасывает осторожность на ветер и воплощает в жизнь наши фантазии о заказе еды, получая каждый предмет. в меню завтрака без чувства вины. Рита, которую играет Энди Макдауэлл, сидит и с отвращением наблюдает, как Фил засовывает ему в рот целый кусок торта.

Эльф (2003)

Завтрак в этой праздничной комедии выглядит восхитительно, но как-то тревожно. На огромной тарелке спагетти, из которых Бадди, персонаж Уилла Феррелла, набивает себе здоровую порцию с зефиром, смарти, кленовым сиропом, шоколадным соусом и тарталетками. Это мечта каждого ребенка о нездоровой пище.

Без обязательств (2011)

Этот фильм о друзьях с выгодой заканчивается именно так, как мы хотели бы, чтобы наши собственные романы закончились: шведским столом из традиционных закусочных блюд на завтрак. Во время пиршества персонаж Эштона Катчера Адам ласково отмечает, что персонаж Натали Портман Эмма ест, как маленькое доисторическое животное. Не пытайтесь повторить эту линию с любимым человеком.

Мария-Антуанетта (2006)

Завтрак в этом культовом фильме Софии Копполы запомнился не только неловкой тишиной первого свидания, но и элегантным набором изысканной выпечки, изысканной посуды и башни из спаржи.

Casper (1995)

Вот один из самых жутких завтраков в этом списке — и это любезно предоставлено дружелюбным призраком. Нам до сих пор не дает покоя странная штуковина, которая разбивает и жарит яйца, полупрозрачная рука Каспера, выдавливающая апельсиновый сок, дымящаяся стопка блинов и то, как его дяди быстро уничтожают выпечку.

Pleasantville (1998)

Представьте, что вы проснулись в совершенно другом десятилетии, во времена, когда не существовало безглютенового хлеба и смузи из суперпродуктов. (Ура!) Именно это и происходит в Pleasantville : братьям и сестрам-подросткам Дженнифер и Дэвиду, которых играют Риз Уизерспун и Тоби Магуайр, подают на завтрак настоящий праздник углеводов: блины, яйца, сосиски, хрустящий бекон, стейк из ветчины и гору печенья. все залито кленовым сиропом.

Ловушка для родителей (1998)

Юная Линдси Лохан, которая играет близнецов Энни и Халли (и в этой сцене она играет Энни, играющую Халли), просыпается от стопки огромных блинчиков с шоколадной крошкой, французских тостов, бекона, высокий стакан OJ и хрустящие тосты на классической кухне Нэнси Мейерс. Запоминается не то, что она ест, а то, что она не ест : она откусывает один кусочек от упомянутого тоста и полностью игнорирует вкусный пир, накрытый перед ней.

Клятва (2012)

Несмотря на то, что сам Ченнинг Татум завоевал наши сердца в этой сцене (и в каждом фильме, в котором он когда-либо снимался), завтрак, приготовленный его персонажем Лео, тоже не так уж плох. В этой романтической драме, основанной на реальной истории, есть гладкий промышленный стол, накрытый посыпанными сахаром французскими тостами, тарелка с красочными нарезанными фруктами и очаровательный горшок с розмарином.

Гордость и предубеждение (2005)

Несмотря на то, что действие происходит в начале девятнадцатого века и основано на книге Джейн Остин Гордость и предубеждение , завтрак из этого фильма получает награду (в моей книге) как самый интересный фильм всех времен еда : средство от похмелья. Что действительно скрепляет сделку, так это безупречный набор свежеиспеченного печенья, ломтик жареного мяса, чай из тонкого фарфора и яйцо, разбитое в стакане молока.