Схема вышивки завтрак в париже: Схема вышивки «завтрак в париже» (№425872)

Гамла Стан в Стокгольме 🇸🇪 Дизайн ручной вышивки

История Гамла Стан в Стокгольме дизайн

Гамла Стан в Стокгольме Дизайн вышивки вдохновлен историческими зданиями в старой части Стокгольма. Посреди так называемого «Старого города» находится открытая площадь, на которой стоят эти красно-желтые здания. Большинство старых зданий — это оригиналы, восстановленные с 12 по 1300 год. Большинство старых домов имеют одинаковые красные, коричневые, оранжевые, желтые тона, что придает местности мягкую атмосферу.

Старый город (Gamla Stan по-шведски) — место, где Стокгольм впервые зародился в средние века. Помимо большого количества исторических зданий и очаровательных узких улочек, здесь также находится более 100 произведений искусства, разбросанных по улицам, домам и паркам. Отсюда понятно, что Старый город является крупнейшей культурно охраняемой территорией страны.

Сегодня здесь по-прежнему находится Королевский дворец и парламент. Кроме того, здесь больше всего ресторанов, музеев и магазинов на м ^ 2 по сравнению с остальной частью города. В общем, обязательно посетите в следующий раз, когда вы планируете поездку в Стокгольм! По крайней мере, вы должны сфотографировать свою вышитую художественную работу на открытой площади, как Элин сделала для второго изображения продукта.

Вышивальные стежки, используемые в этом рисунке:

  • Бэкстич

  • Атласный стежок

  • Раздельный стежок

Вы можете узнать, как вышивать, в нашей видео-библиотеке. Узлы.

Материалы, необходимые для выполнения этого дизайна вышивки:

  • 🖼️ Хлопковая канва ( или любая неэластичная и непрозрачная хлопчатобумажная ткань, например, канва Duck 7oz )

  • 🖼 Обруча по вышивке 15 см (6 «)

  • 🎨embroidery иглы ( Мы любим использовать 1-5 Bohin France или DMC Seedles )

  • .

    7. коды цветов указаны на вашей выкройке в формате pdf )

  • ✂️ Ножницы

  • 📝 Копировальная бумага для переноса ( Альтернативно сольви, перо или любой другой способ переноса на ваш выбор )

  • 🖊️ Шариковая ручка

  • 📏 Дополнительно: Маленькая линейка

Вот статья с дополнительной информацией о различных материалах, которые мы используем.

БОНУСЫ

→ В вашу выкройку в формате pdf включен видеоурок о том, как перенести наши архитектурные дизайны ручной вышивки на копировальную бумагу.

→ При покупке вы также получите приглашение в наше поддерживающее закрытое сообщество Facebook, которое доступно только для вышивальщиков наших дизайнов и курсов.

Узнайте больше на онлайн-курсах

Хотите глубже погрузиться в архитектурный стиль ручной вышивки?

Тогда вам стоит взглянуть на наши углубленные курсы архитектурной ручной вышивки и росписи нитками в Академии Чарльза и Элин!

В дополнение к курсам по архитектурному дизайну мы также предлагаем другие вдохновляющие курсы, которые помогут вам в изучении современной ручной вышивки.

5 Маленькие монстры: вышивка Эйфелевой башни

Как один из их мастеров, Fairfield World предоставил мне интерфейс, используемый в этом проекте, а также компенсацию за этот пост, но все идеи и мнения являются моими собственными.


Моя 7-летняя дочь в последнее время одержима Парижем. Каждый раз, когда она видит что-то с Эйфелевой башней, она показывает нам на это и начинает говорить о том, как сильно она хочет когда-нибудь поехать в Париж. Все началось с того, что она получила на Рождество куклу American Girl. Я всегда была против того, чтобы тратить так много на куклу, но влюбилась в прошлогоднюю куклу «Девушка года» Грейс, потому что, как и ее Грейс, она любит печь. Она всегда мечтала иметь пекарню, когда вырастет. В итоге мы решили разориться на куклу Грейс для нее на Рождество, и ей это очень понравилось. Оказывается, в ее рассказе Грейс тоже ездила во Францию, где, по-моему, у ее бабушки и дедушки была французская пекарня. Кукла поставляется с рубашкой, на которой изображена Эйфелева башня, и я думаю, что многие аксессуары, которые вы можете получить, имеют французскую тематику, такие как береты и наборы для бистро. Итак, теперь у нас есть маленькая девочка, которая любит все, что связано с Пэрис и Грейс, она даже сказала мне на днях, что хотела бы, чтобы мы назвали ее Грейс.

С появлением нового ребенка мы собираемся менять спальни, и часть этого — отделка недостроенной спальни в нашем подвале. Эта комната станет комнатой Элизы, возможно, разделенной с сестрой, в зависимости от того, будет ли это ребенок мальчиком или девочкой. Она любит розовый и очень хочет, чтобы в ее комнате было много розового, но мы также хотели, чтобы она могла вырасти, а не слишком девчачьей и жеманной. Мы решили украсить его парижской тематикой, а основными цветами будут светло-розовый, черный, белый и немного серебра. Мы не совсем готовы начать работу над самой комнатой, но, поскольку мы вроде как знаем, что мы хотим сделать в отношении цветов и темы, я начал работать над несколькими проектами по украшению ее комнаты. Одна из вещей, которые я хочу сделать в ее комнате, это что-то вроде стены-галереи с девчачьими цитатами и другими вещами. Я уже сделал пару вещей, которые планирую сделать частью этой стены. Во-первых, это маленькая вышивка Эйфелевой башни.

У меня эта маленькая рамка сидела без дела почти год, пытаясь решить, что с ней делать. Я получил его в прошлом году, когда посетил Snap Conference, одним из спонсоров была компания Cut it Out, которая производит деревянные рамы. Я не думаю, что вы действительно можете купить у них этот размер, я думаю, что это был размер, который они сделали просто для раздачи на конференции, но я видел рамки аналогичного размера в других местах. Отверстие составляет около 3 1/2 «x 3 1/2», я думаю, что оно сделано для того, чтобы вместить изображение размером 4 «x 4″, но переднее отверстие имеет квадрат 3 1/2». Высота Эйфелевой башни составляет около 3 дюймов. так что вам понадобится что-то немного больше, чем это. Я покрасил раму глянцевой черной краской, начал с матовой краски, но решил, что нужно что-то более интересное, поэтому я взял глянцевую краску, и это меня очень удовлетворило. Чтобы сделать Эйфелеву башню, я просто нарисовал небольшой набросок Эйфелевой башни, я хотел, чтобы он был простым и маленьким, и я не очень беспокоился о том, чтобы он был идеальным. Изначально я планировала использовать простую белую ткань для вышивки, но потом увидела лоскуток белой ткани с розовым горохом и подумала, что это будет идеально и привнесет немного розового, поэтому я решила пойти с этим. Поскольку я использовала светлую ткань и темную нить, я хотела убедиться, что сделала что-то, чтобы нити на изнаночной стороне не были видны через готовый проект. Чтобы решить эту проблему, я решил использовать легкий плавкий интерфейс от Fairfield World. Это добавило стабильности ткани и помогло сделать так, чтобы нити были видны сквозь нее, но не добавило объема, что было очень приятно. Чтобы закончить, я просто обернул ткань вокруг картона, который был в комплекте с рамкой, и приклеил его сзади, чтобы удерживать на месте. Затем я поместила готовую вышивку в рамку, и все готово. Поскольку это такая маленькая вышивка, это был действительно быстрый проект, но я думаю, что он будет отлично смотреться на стене ее новой спальни.

-можно использовать партнерские ссылки-

Размер готовой вышивки около 3 дюймов в высоту

Вам понадобится:

  • Шаблон PDF (нажмите здесь, чтобы получить шаблон Эйфелевой башни)
  • 6-дюймовый квадратный кусок ткани (если ваша рама больше, вам может понадобиться больший кусок, вы хотите, чтобы он был примерно на 1 дюйм больше со всех сторон, чем держится рама, я накрыл доску размером 4 дюйма, чтобы вставить ее в мою раму поэтому моя ткань была 6 дюймов квадратной)
  • 6-дюймовый квадратный кусок легкой плавкой прокладки Stabilize (то же примечание, что и выше)
  • черная мулине для вышивания
  • игла для вышивания
  • ножницы
  • карандаш или стираемый маркер для ткани
  • Рама

  • с вырезом высотой не менее 3 1/2 дюйма (мой размер был 3 1/2 дюйма x 3 1/2 дюйма, вмещает 4 дюйма x 4 дюйма)
  • акриловая краска (на фото матовая, но я использовал глянцевую)
  • кисть

Инструкции:

Нарисуйте Эйфелеву башню в центре тканевого квадрата.