МСУП по РС и ЭИС
Ростов-на-Дону
Муниципальное специализированное унитарное предприятие по ремонту, строительству и эксплуатации искусственных сооружений
  • Главная страница
  • Контактная информация
  • Карта сайта
 

Завтрак на обочине 2001 смотреть онлайн. Смотреть онлайн завтрак на обочине 2001


Завтрак на обочине 2001 смотреть онлайн в HD 720p и 1080p

Благодаря этой рекламе все фильмы на сайте можно смотреть бесплатно

Смотреть Завтрак на обочине 2001 2001HDRip
  • Режиссер:Скотт Рейнольдс
  • Сценарий:Скотт Рейнольдс
  • Премьера Мир:21 июля 2001

Завтрак на обочине 2001 смотреть в хорошем качестве hd 1080p:

Один раненый. Группа таинственных незнакомцев. У каждого своя история. Кому верить? Когда перепуганный, истекающий кровью Мэтт входит в затерянное кафе, которым владеет Бет, там закручивается серия загадочных событий. Трое внешне безвредных незнакомцев прибывают в кафе, но, как утверждает Мэтт, они ищут его, чтобы убить.

Бет решает спасти Мэтта, но его последующее исчезновение и дальнейшее общение с гостями только еще больше запутывают ситуацию, и Бет все глубже и глубже погружается в пучину их опасных игр. Когда Бет, наконец, понимает, кто говорит правду, она должна использовать всю свою хитрость, чтобы спасти теперь уже собственную жизнь.

Завтрак на обочине 2001 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве без регистрации

HTML5 плеер может воспроизводить видео на телефонах и планшетах с поддержкой андроид (Android) и iOS (iPhone, iPad). Это значит, что вы можете Завтрак на обочине 2001 2001 смотреть онлайн или скачать через торрент на телефоне и планшете бесплатно в хорошем hd 720p и 1080p качестве

Кадры из фильма Завтрак на обочине 2001

Информация Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

www.zotkino.com

Завтрак на обочине (2001) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

Один раненый. Группа таинственных незнакомцев. У каждого своя история. Кому верить? Когда перепуганный, истекающий кровью Мэтт входит в затерянное кафе, которым владеет Бет, там закручивается серия загадочных событий. Трое внешне безвредных незнакомцев прибывают в кафе, но, как утверждает Мэтт, они ищут его, чтобы убить.

Бет решает спасти Мэтта, но его последующее исчезновение и дальнейшее общение с гостями только еще больше запутывают ситуацию, и Бет все глубже и глубже погружается в пучину их опасных игр. Когда Бет, наконец, понимает, кто говорит правду, она должна использовать всю свою хитрость, чтобы спасти теперь уже собственную жизнь. Фильм Завтрак на обочине (2001) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве.

Мы очень рады, что наш сайт 8Films.su пользуется популярностью у любителей кинематографа. Конечно же это не спроста. Ведь наши разработчики стараются, чтобы на Ваши экраны попадали фильмы лишь в хорошем качестве. Также мы предоставляем Вам возможность наслаждаться лентой в качестве HD. Фильм Завтрак на обочине (2001) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве. © 8Films.su Вы прекрасно знаете, что ситуация во Всемирной сети меняется очень быстро и уже все сложнее посмотреть хороший фильм бесплатно. Мы даем Вам такую возможность. Прекрасно понимая, что отправка СМС и регистрация приносит нашим пользователям сложности и отнимает драгоценное время, мы стараемся оградить Вас от лишних телодвижений. Кинолента "Завтрак на обочине (2001)" не единственный хороший фильм на нашем сайте. У нас сможет найти для себя кино самый притязательный зритель. Смотреть Вы их можете не только в одиночестве, но и в веселой компании друзей. Желаем Вам приятного времяпровождения и заранее просим прощения за рекламу. Но к сожалению, без нее содержание сайта было бы не рентабельно. © 8Films.su Также вы можете фильмы смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве

8films.su

Завтрак на обочине фильм 2001 смотреть онлайн в хорошем 720 HD качестве

HDrip error Завтрак на обочине Ориг. название: When Strangers Appear Вышел: 2001 Бюджет: NZD 3 000 000 Страна: Австралия, Новая Зеландия, США Жанры: Детективы Боевики Триллеры IMDB: 6.50 (2391 голосов) Кинопоиск: 6.886 (890 голосов) Рейтинг: 0 (0 голосов) Время: 98 мин. Режиссер: Скотт Рейнольдс Главные роли: Рада Митчелл, Джош Лукас, Бэрри Уотсон, Кевин Андерсон, Джонатан Блик, Эрин Уилсон, Майкл Лоу, Стивен Рэй, Дра МакКэй, Серафин Рочери

Про что фильм «Завтрак на обочине / When Strangers Appear (2001)»

Один раненый. Группа таинственных незнакомцев. У каждого своя история. Кому верить? Когда перепуганный, истекающий кровью Мэтт входит в затерянное кафе, которым владеет Бет, там закручивается серия загадочных событий. Трое внешне безвредных незнакомцев прибывают в кафе, но, как утверждает Мэтт, они ищут его, чтобы убить.Бет решает спасти Мэтта, но его последующее исчезновение и дальнейшее общение с гостями только еще больше запутывают ситуацию, и Бет все глубже и глубже погружается в пучину их опасных игр. Когда Бет, наконец, понимает, кто говорит правду, она должна использовать всю свою хитрость, чтобы спасти теперь уже собственную жизнь.

Поиск трейлера на youtube Друзья! Если Вам надоела реклама, просто Зарегистрируйтесь.Обращаем внимание также, что реклама в фильм вшивается непосредственно риперами и переводчиками в видеоряд. Особенно этим сильно грешат Coldfilm.Если Вы увидете громкую рекламу после регистрации, то это не наша реклама, избавиться от нее мы не можем, к сожалению.Надеемся на понимание, и пожалуйста, поменьше негатива. Спасибо и приятного просмотра!

Смотреть онлайн Завтрак на обочине (2001) в хорошем HD 720 качестве

Возможно вас это заинтересует:

hdkinozor.ru

Завтрак на обочине (2001) смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD 720p

Завтрак на обочине

Завтрак на обочине

Завтрак на обочине смотреть онлайн

6.50

2391 оценок

10 0
НазваниеЗавтрак на обочине
Год выхода2001
СтранаАвстралия, Новая Зеландия, США
Жанрбоевик, триллер, детектив
Длительность1 час 38 мин
РежиссерСкотт Рейнольдс
Главные роли в фильме «Завтрак на обочине» исполняют Рада Митчелл, Джош Лукас, Бэрри Уотсон, Кевин Андерсон, Джонатан Блик, Эрин Уилсон, Майкл Лоу, Стивен Рэй, Дра МакКэй, Серафин Рочери.

В небольшом городке героиня фильма «Завтрак на обочине» — молодая девушка Бет не имеет ни семьи, ни друзей и является своего рода аутсайдером, из-за романа с местным шерифом. Она владеет придорожной закусочной, дела которой идут не слишком хорошо. Как обычно утром Бет пришла на работу, открыла закусочную и приготовилась к ожиданию клиентов. Первым посетителем становится молодой парень Мэт, которому не столько нужно позавтракать или выпить кофе, сколько неотложная помощь. Раненый парень истекает кровью и боится за свою жизнь, так как по его следам идут убийцы.

Вскоре в закусочной появляются трое незнакомцев, чей внешний вид никак не предполагает криминального прошлого. Но именно эти безобидные парни, по словам Мэта, появились тут, чтобы убить его. Девушка помогает парню спрятаться, чтобы спасти жизнь. Правда дальнейшие действия Мэта и общение с троицей запутывают Бет, которая уже не понимает, кто говорит правду и кому верить. Так обычный рабочий день в закусочной превращается в опасную игру.

kinohiti.ru


Смотрите также


 
Msup1 | Все права защищены © 2018 | Карта сайта
Дизайн и поддержка сайта — «Askaron systems»