МСУП по РС и ЭИС
Ростов-на-Дону
Муниципальное специализированное унитарное предприятие по ремонту, строительству и эксплуатации искусственных сооружений
  • Главная страница
  • Контактная информация
  • Карта сайта
 

Братья Пилоты готовят на завтрак макарончики (1996) смотреть онлайн. Братья пилоты готовят на завтрак макарончики мультфильм 1996


Братья Пилоты готовят на завтрак макарончики (1996)

Мультипликационный рисованный фильм советских мультипликаторов «Братья Пилоты готовят на завтрак макарончики» создан в 1996 году режиссером Александром Татарским на студии «Пилот». Короткометражная лента о приключениях Шефа и Коллеги, из серии «Братья Пилоты».Все события в мультипликационной ленте разворачиваются в 1950 году, в Бердичеве. Утро. Шеф и Коллега собираются завтракать и начинают варить макароны по особому рецепту. А рецепт приготовления таков: братья Пилоты берут куб льда, закручивают его, потом при помощи рубанка стругают его и ловят кастрюлей стружки. Далее Коллега направляется к часам с кукушкой, чтобы перевести стрелки. В результате, кукушка улетает, Коллега ее ловит и забирает из ее гнезда, которое находится в часах, яйца. Потом еще смешнее, Коллега разбивает яйца, но там вместо желтка и белка, будильники. Далее он начинает по ним бить мухобойкой словно это мухи, и из деталей от будильников делает яичницу. Готовую яичницу он кладет в кастрюльку с кусочками льда.В это время Шеф занимается нарезкой колбасы и делает он это при помощи вентилятора. Коллега яблоко превращает в грушу и отправляет фрукт в кастрюльку. Коллега взбалтывает все содержимое в емкости, а Шеф, тем временем, из компонентов катает тесто, которое потом кладет на голову Коллеги.Потом он берет дуршлаг и делает с его помощью макарончики из теста, и отправляет голову Коллеги с макаронами в печь. Спустя время, Коллега кричит, что макароны готовы. Шеф стрижет голову Коллеги с макаронами, а те падают на пол. Шеф берет совок, собирает им макароны, раскладывает по тарелкам и просит Коллегу, чтобы тот принес текилу. Коллега берет из умывальника кран, вставляет его в кактус, наливает содержимое из кактуса в кружку и дает Шефу. Тот солит жидкость и выливает в макароны.И так, макарончики готовы. Но прежде чем их попробовать, надо проверить безопасны ли они. Шеф и Коллега решают дать на пробу свое фирменное блюдо, приготовленное по особому рецепту, Коту, который сразу упал в обморок, только понюхав их. Братья Пилоты понимают, что пока макароны есть нельзя, и Шеф решает пригласить Коллегу в столовую. Тот не понимает и спрашивает «А макарончики?». Шеф отвечает «А макарончики мы будем есть завтра». Пилоты отправляют макароны в холодильник и уходят в столовую. И после того, как захлопнется за ними дверь, из холодильника выбегут пингвины из-за того, что макароны ужасно пахнут. Вот такой необычный рецепт приготовления макарон придумали братья Пилоты.

Смотреть онлайн мультфильм Братья Пилоты готовят на завтрак макарончики (1996) в высоком качестве

multfilm-buy.ru

мультфильм Братья Пилоты готовят на завтрак макарончики смотреть онлайн

Смотреть мультфильмы онлайн в хорошем качестве hd 720 на bestfilmi

Мультфильмы - это та категория, в которой собрано достаточно, для восторга, качественных мультиков. Мультики созданы для разной возрастной категории. Поскольку их любят смотреть как маленькие дети, так и взрослые. Это именно то, что может отвлечь внимание и зарядить человека или ребенка максимум позитива и поднять настроение. Мультфильмы это как частичка детства. Известно, что в глубине каждого человека живёт ребёнок. Этим можно и объясняет, почему так популярны мультики среди разных возрастных категорий зрительной публики.

Наслаждайтесь онлайн мультфильмами с друзьями или семьёй! Мультиков, как конфет, сколько не дай, столько будет мало! Это Вам скажет каждый ребенок. Да и взрослые готовы некоторые вечера без перерывов наслаждаться мультфильмами онлайн, которые они помнят еще с самого детства. А еще, нужно отметить, что мультики онлайн, это прекрасная возможность посмотреть все серии любимой истории, не пропустив ни одного эпизода! Благодаря современным технологиям теперь у многих из нас есть прекрасный способ смотреть в интернете мультипликации. Это отличнейшее развлечение для тех, кто любит повеселиться, даже во время работы.

Как смотреть любимые мультики, если учебный или рабочий график не позволяет посмотреть дома любимый мультфильм по телевизору? Как можно выбрать новинки мультфильмов в специальных магазинах, если их качество на DVD не всегда отвечает использованным средствам, или вообще неизвестно где можно совершить покупку таких дисков? На нашем сайте, Вы решите все свои проблемы и найдёте ответы на все вопросы. Здесь можно наслаждаться просмотром любимых мультиков. Конечно, найти в интернете мультфильмы онлайн украинский язык не так уж и просто, но у нас собрана собственная подборка замечательных анимационных историй.

Разнообразие историй мультиков с их интересными сюжетами позволяют расслабиться и комфортно пересмотреть все любимые мультфильмы, в превосходном качестве HD. Здесь Вы найдёте лучшие мультфильмы, самые популярные в высочайшем качестве hd720. Заходите на наш сайт и наслаждайтесь просмотром. Теперь вы знаете, где искать свои любимые мультики, оценивайте премьеры раньше, чем ваши знакомые. Устраивайте комфортные, захватывающие просмотры мультфильмов у себя дома в компании своих друзей и наслаждайтесь экранными историями без навязчивой рекламы.

bestfilmi.ru

Братья Пилоты готовят на завтрак макарончики

Легенда о Костоломе Легенда о Костоломе

2010, короткометражка, фэнтези, приключения, США

Синтел Синтел

2010, короткометражка, фэнтези, Нидерланды

Захватывающие рассказы Шрэка Захватывающие рассказы Шрэка

2012, короткометражка, США

Трейлер Ледниковый период: Погоня за яйцами Ледниковый период: Погоня за яйцами

2016, короткометражка, комедия, приключения, семейный, США

Трейлер Невозможный голубь Невозможный голубь

2009, короткометражка, боевик, комедия, США

Дора-дора-помидора Дора-дора-помидора

2001, короткометражка, детский, Россия

Мадагаскар: Любовная лихорадка
Мадагаскар: Любовная лихорадка

2011, короткометражка, США

Руины Руины

2012, короткометражка, США

Большой Бак Большой Бак

2008, короткометражка, комедия, Нидерланды

Приготовление и начало Приготовление и начало

2009, короткометражка, фэнтези, семейный, США

Секретная служба Санты: Подарок на Рождество Секретная служба Санты: Подарок на Рождество

2010, короткометражка, фэнтези, семейный, США

Секретная служба Санты: Шалуны против Паинек Секретная служба Санты: Шалуны против Паинек

2011, короткометражка, фэнтези, комедия, семейный, США

Скрат и континентальный излом Скрат и континентальный излом

2010, короткометражка, США

Переменная облачность Переменная облачность

2009, короткометражка, фэнтези, комедия, семейный, США

Похищение Похищение

2006, короткометражка, фантастика, семейный, США

Друг овец Друг овец

2011, комедия, короткометражка, Испания

Изобретение любви Изобретение любви

2010, короткометражка, Россия

Трейлер Шрэк 4-D Шрэк 4-D

2003, короткометражка, фэнтези, комедия, семейный, США

Преображение дома Преображение дома

2010, короткометражка, комедия, семейный, США

Начало: Работа на Кобол Начало: Работа на Кобол

2010, короткометражка, фантастика, боевик, триллер, США

hdlava.me

Братья Пилоты готовят на завтрак макарончики (1996) смотреть онлайн

Братья Пилоты готовят на завтрак макарончики (1996) смотреть онлайн в хорошем качестве HD на русском языке

Смотреть онлайн

Пример сезона

Сообщить об ошибке

Оценить фильм!

Добавить отзыв.

На КиноФлакс вы можете смотреть онлайн фильм сериал "Братья Пилоты готовят на завтрак макарончики (1996)" совершенно бесплатно, без регистрации, в хорошем качестве HD и в хорошей озвучке (с хорошим переводом) на русском языке. Кино можно смотреть на компьютере, на телефоне, на планшете, если это сериал, то новые / последние серии и все серии подряд. Видео относится к следующим разделам: отечественный мультфильм » короткометражка. Режиссер данной кинокартины - Александр Татарский, сценарий - Александр Татарский, Валерий Качаев, продюсер фильма - Игорь Гелашвили, Александр Татарский, Анатолий Прохоров. Главные роли в ленте исполнили - Ефим Шифрин, Александр Пожаров... и другие актеры. Страна, где происходили съемки киноленты - Россия. Время длительности кинофильма составляет 7 мин.. Смотрите онлайн новинки фильмов 2018, сериалов 2018, а так-же русский, зарубежный, документальный, советский, индийский, корейский, турецкий фильм сериал или мультфильм. Так-же на сайте собрана огромная коллекция аниме. После просмотра просим Вас оставить в комментариях свое мнение о фильме. Проведите время с пользой вместе с Кино Флакс KinoFlux КиноФлакс КиноФлюкс КиноФлукс.

kinoflux.org

Братья Пилоты готовят на завтрак макарончики (1996) смотреть онлайн

Мультфильм Братья Пилоты готовят на завтрак макарончики смотреть онлайн бесплатно на русском! Чтобы начать просмотр нужно выбрать новый сезон и последнюю серию, потом нажмать на кнопку в плеере и спустя несколько секунд воспроизведение сериала начнется в хорошем качестве hd 720 и hd 1080. Напомним, что посмотреть онлайн вы можете не только на компьютере, но и на андроид (Android), iPhone и iPad. Приятного просмотра!

97 0 23:04 19-06-2018 19 июнь 2018 Год, страна: 1996, Россия Жанр: короткометражка Режиссер: Александр Татарский Актеры: Ефим Шифрин, Александр Пожаров Перевод: Не требуется!

Мультфильм Братья Пилоты готовят на завтрак макарончики смотреть онлайн бесплатно

Проснулись братья утром в городе Бердичеве и принялись за приготовление завтрака, не отрываясь от своих обычных дел и веселых разговоров.

Уважаемые зрители. В данном видео может присутствовать вшитая реклама, убрать которую, к сожалению невозможно. Она не наша, при первой же возможности мы избавимся от нее.

Новости партнеров

kinoday.net


Смотрите также


 
Msup1 | Все права защищены © 2018 | Карта сайта
Дизайн и поддержка сайта — «Askaron systems»